EPCOS - TDK Electronics B59890C0160A070
零件编号:
B59890C0160A070
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B59890C0160A070.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 160V 35MA RADIAL
请求报价 加入购物车
B59890C0160A070 规格
电压 - 最大值:
160V
保持电流 (Ih)(最大值):
35 mA
触发电流 (It):
70 mA
电流 - 最大值:
200 mA
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
电阻 - 25°C(典型值):
150 Ohms
工作温度:
0°C ~ 60°C
尺寸 / 尺寸:
0.157" Dia x 0.197" T (4.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.295" (7.50mm)
厚度(最大值):
引线间距:
0.197" (5.00mm)