EPCOS - TDK Electronics B72205S2211K101
零件编号:
B72205S2211K101
封装:
Disc 5mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B72205S2211K101.pdf
描述:
VARISTOR 330V 800A DISC 5MM
请求报价 加入购物车
B72205S2211K101 规格
封装/外壳:
Disc 5mm
系列:
AdvanceD
包装:
Bulk
最大交流电压:
210 V
最大直流电压:
270 V
压敏电压(最小值):
297 V
压敏电压(典型值):
330 V
压敏电压(最大值):
363 V
电流 - 浪涌:
800 A
能量:
9.5J
电容 @ 频率:
75 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)