EPCOS - TDK Electronics B72207S0301S311
零件编号:
B72207S0301S311
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 7mm
描述:
VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM
请求报价 加入购物车
B72207S0301S311 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
Disc 7mm
系列:
StandarD
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
300 V
最大直流电压:
385 V
压敏电压(最小值):
423 V
压敏电压(典型值):
470 V
压敏电压(最大值):
517 V
电流 - 浪涌:
1.2 kA
能量:
23J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
100 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)