EPCOS - TDK Electronics B72214P2271K351
零件编号:
B72214P2271K351
封装:
Disc 14mm
描述:
VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
B72214P2271K351 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
AdvanceD MP
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
275 V
最大直流电压:
350 V
压敏电压(最小值):
387 V
压敏电压(典型值):
430 V
压敏电压(最大值):
473 V
电流 - 浪涌:
6 kA
能量:
130J
电容 @ 频率:
380 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)