EPCOS - TDK Electronics B72214P2351K302
零件编号:
B72214P2351K302
封装:
Disc 14mm
描述:
VARISTOR 560V 6KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
B72214P2351K302 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
包装:
Bulk
最大交流电压:
350 V
最大直流电压:
460 V
压敏电压(最小值):
504 V
压敏电压(典型值):
560 V
压敏电压(最大值):
616 V
能量:
165J
电容 @ 频率:
295 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)