EPCOS - TDK Electronics B72214S0511K131
零件编号:
B72214S0511K131
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B72214S0511K131.pdf
描述:
VARISTOR 820V 4.5KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
B72214S0511K131 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
StandarD
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
510 V
最大直流电压:
670 V
压敏电压(最小值):
738 V
压敏电压(典型值):
820 V
压敏电压(最大值):
902 V
电流 - 浪涌:
4.5 kA
能量:
110J
电容 @ 频率:
240 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)