EPCOS - TDK Electronics B72214S2461K561
零件编号:
B72214S2461K561
封装:
Disc 14mm
描述:
VARISTOR 750V 5KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
B72214S2461K561 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
AdvanceD
包装:
Tape & Box (TB)
最大交流电压:
460 V
最大直流电压:
615 V
压敏电压(最小值):
675 V
压敏电压(典型值):
750 V
压敏电压(最大值):
825 V
电流 - 浪涌:
5 kA
能量:
150J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
260 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)