EPCOS - TDK Electronics B72220S0300K202
零件编号:
B72220S0300K202
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 20mm
描述:
VARISTOR 47V 2KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
B72220S0300K202 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
StandarD
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
30 V
最大直流电压:
38 V
压敏电压(最小值):
42.3 V
压敏电压(典型值):
47 V
压敏电压(最大值):
51.7 V
电流 - 浪涌:
2 kA
能量:
26J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
9350 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)