EPCOS - TDK Electronics B72220S0301K553
零件编号:
B72220S0301K553
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 20mm
描述:
VARISTOR 470V 8KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
B72220S0301K553 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
StandarD
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
300 V
最大直流电压:
385 V
压敏电压(最小值):
423 V
压敏电压(典型值):
470 V
压敏电压(最大值):
517 V
电流 - 浪涌:
8 kA
能量:
173J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
780 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)