EPCOS - TDK Electronics B72220S0321K151
零件编号:
B72220S0321K151
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B72220S0321K151.pdf
描述:
VARISTOR 510V 8KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
B72220S0321K151 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
StandarD
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
320 V
最大直流电压:
420 V
压敏电压(最小值):
459 V
压敏电压(典型值):
510 V
压敏电压(最大值):
561 V
电流 - 浪涌:
8 kA
能量:
184J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
720 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)