EPCOS - TDK Electronics B72220S0600K551
零件编号:
B72220S0600K551
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B72220S0600K551.pdf
描述:
VARISTOR 100V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
B72220S0600K551 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
最大交流电压:
60 V
最大直流电压:
85 V
压敏电压(最小值):
90 V
压敏电压(典型值):
100 V
压敏电压(最大值):
110 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
33J
电容 @ 频率:
3600 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)