EPCOS - TDK Electronics B72650M0250K093
零件编号:
B72650M0250K093
封装:
3225 (8063 Metric)
描述:
VARISTOR 39V 100A 3225
请求报价 加入购物车
B72650M0250K093 规格
封装/外壳:
3225 (8063 Metric)
系列:
Standard
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
25 V
最大直流电压:
31 V
压敏电压(最小值):
35.1 V
压敏电压(典型值):
39 V
压敏电压(最大值):
42.9 V
电流 - 浪涌:
100 A