EPCOS - TDK Electronics B78108E1101M000
零件编号:
B78108E1101M000
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B78108E1101M000.pdf
描述:
FIXED IND 100NH 7.3A 15 MOHM TH
请求报价 加入购物车
B78108E1101M000 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
系列:
BC+
封装/外壳:
Axial
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
100 nH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
7.3 A
饱和电流 (Isat):
17A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
15mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
50 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
700MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.157" Dia x 0.374" L (4.00mm x 9.50mm)