EPCOS - TDK Electronics B78108E1472K009
零件编号:
B78108E1472K009
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B78108E1472K009.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 2.75A 85 MOHM TH
请求报价 加入购物车
B78108E1472K009 规格
系列:
B78108E
包装:
Cut Tape (CT)
电感:
4.7 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
2.75 A
饱和电流 (Isat):
2.7A
直流电阻 (DCR):
85mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
45 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
35MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.157" Dia x 0.374" L (4.00mm x 9.50mm)