EPCOS - TDK Electronics B78108S1222K000
零件编号:
B78108S1222K000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B78108S1222K000.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 1A 250 MOHM TH
请求报价 加入购物车
B78108S1222K000 规格
系列:
BC
包装:
Tape & Reel (TR)
电感:
2.2 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
1 A
直流电阻 (DCR):
250mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
55 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
140MHz
电感频率 - 测试:
7.96 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)