EPCOS - TDK Electronics B81123C1152M189
零件编号:
B81123C1152M189
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B81123C1152M189.pdf
描述:
CAP FILM 1500PF 20% 500VAC RAD
请求报价 加入购物车
B81123C1152M189 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
Radial
电容:
1500 pF
容差:
±20%
电压额定值 - 交流:
500V
电压额定值 - 直流:
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 110°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.433" (11.00mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.591" (15.00mm)
应用:
Automotive; EMI, RFI Suppression
额定值:
AEC-Q200, Y1
特性:
85C/85% Humidity