EPCOS - TDK Electronics B81123C1472M026
零件编号:
B81123C1472M026
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B81123C1472M026.pdf
描述:
CAP FILM 4700PF 20% 500VAC RAD
请求报价 加入购物车
B81123C1472M026 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
封装/外壳:
Radial
电容:
4700 pF
容差:
±20%
电压额定值 - 交流:
500V
电压额定值 - 直流:
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 110°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.689" (17.50mm)
端接方式:
PC Pins - Long Leads
引线间距:
0.591" (15.00mm)