EPCOS - TDK Electronics B82432A1334J000
零件编号:
B82432A1334J000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82432A1334J000.pdf
描述:
FIXED IND 330UH 85MA 14.1OHM SMD
请求报价 加入购物车
B82432A1334J000 规格
电感:
330 µH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
85 mA
直流电阻 (DCR):
14.1Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
30 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
4.1MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.126" (3.20mm)