EPCOS - TDK Electronics B82432A1564K000
零件编号:
B82432A1564K000
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
固定电感器
封装:
2-SMD, J-Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82432A1564K000.pdf
描述:
FIXED IND 560UH 70MA 23 OHM SMD
请求报价 加入购物车
B82432A1564K000 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
系列:
SIMID
封装/外壳:
2-SMD, J-Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
560 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
70 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
23Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
30 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
2.8MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
1812 (4532 Metric)
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.126" (3.20mm)