EPCOS - TDK Electronics B82432A1823J000
零件编号:
B82432A1823J000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82432A1823J000.pdf
描述:
FIXED IND 82UH 175MA 3.2 OHM SMD
请求报价 加入购物车
B82432A1823J000 规格
电感:
82 µH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
175 mA
直流电阻 (DCR):
3.2Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
35 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
7MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.126" (3.20mm)