EPCOS - TDK Electronics B82442T1223K050
零件编号:
B82442T1223K050
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
固定电感器
封装:
2-SMD, J-Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82442T1223K050.pdf
描述:
FIXED IND 22UH 1.04A 238MOHM SMD
请求报价 加入购物车
B82442T1223K050 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
系列:
SIMID
封装/外壳:
2-SMD, J-Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
22 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
1.04 A
饱和电流 (Isat):
1.59A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
238mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
15 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
13MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
2.52 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
2220 (5650 Metric)
尺寸 / 尺寸:
0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.209" (5.30mm)