EPCOS - TDK Electronics B82462A4333K000
零件编号:
B82462A4333K000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82462A4333K000.pdf
描述:
FIXED IND 33UH 630MA 420MOHM SMD
请求报价 加入购物车
B82462A4333K000 规格
系列:
B82462-A4
电感:
33 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
630 mA
饱和电流 (Isat):
1.04A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
420mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)