EPCOS - TDK Electronics B82464P4102M000
零件编号:
B82464P4102M000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82464P4102M000.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 7.5A 7 MOHM SMD
Shipping
库存:402
评论
库存:402
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
B82464P4102M000 规格
系列:
B82464P4
电感:
1 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
7.5 A
饱和电流 (Isat):
10A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
7mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.189" (4.80mm)