EPCOS - TDK Electronics B82471A1104K000
零件编号:
B82471A1104K000
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82471A1104K000.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 520MA 700MOHM SM
请求报价 加入购物车
B82471A1104K000 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
系列:
B82471A1
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
100 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
520 mA
饱和电流 (Isat):
600mA
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
700mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.240" L x 0.220" W (6.10mm x 5.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.193" (4.90mm)