EPCOS - TDK Electronics B82472G6473M000
零件编号:
B82472G6473M000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82472G6473M000.pdf
描述:
FIXED IND 47UH 1A 200 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
B82472G6473M000 规格
系列:
B82472G6
产品状态:
Active
电感:
47 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1 A
饱和电流 (Isat):
900mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
200mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)