EPCOS - TDK Electronics B82472P6682M000
零件编号:
B82472P6682M000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82472P6682M000.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 2.15A 42MOHM SMD
请求报价 加入购物车
B82472P6682M000 规格
系列:
B82472P6
电感:
6.8 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.15 A
饱和电流 (Isat):
1.7A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
42mOhm Max
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)