EPCOS - TDK Electronics B82476B1104M100
零件编号:
B82476B1104M100
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82476B1104M100.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 1.4A 230MOHM SMD
Shipping
库存:716
评论
库存:716
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
B82476B1104M100 规格
系列:
B82476B1
电感:
100 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.4 A
饱和电流 (Isat):
1.2A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
230mOhm Max
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.200" (5.08mm)