EPCOS - TDK Electronics B82476B1334M100
零件编号:
B82476B1334M100
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82476B1334M100.pdf
描述:
FIXED IND 330UH 650MA 810MOHM SM
Shipping
库存:319
评论
库存:319
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
B82476B1334M100 规格
系列:
B82476B1
电感:
330 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
650 mA
饱和电流 (Isat):
600mA
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
810mOhm Max
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.200" (5.08mm)