EPCOS - TDK Electronics B82477G2103M000
零件编号:
B82477G2103M000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82477G2103M000.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 4A 25 MOHM SMD
Shipping
库存:267
评论
库存:267
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
B82477G2103M000 规格
系列:
B82477G2
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
25mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.484" L x 0.484" W (12.30mm x 12.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)