EPCOS - TDK Electronics B82477G4222M000
零件编号:
B82477G4222M000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82477G4222M000.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 8A 10 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
B82477G4222M000 规格
系列:
B82477G4
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
8 A
饱和电流 (Isat):
11A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
10mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.504" L x 0.504" W (12.80mm x 12.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)