EPCOS - TDK Electronics B82477P2332M000
零件编号:
B82477P2332M000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82477P2332M000.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 6.7A 14 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
B82477P2332M000 规格
系列:
B82477P2
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
6.7 A
饱和电流 (Isat):
7.2A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
14mOhm Max
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)