EPCOS - TDK Electronics B82479A1474M000
零件编号:
B82479A1474M000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82479A1474M000.pdf
描述:
FIXED IND 470UH 820MA 850MOHM SM
Shipping
库存:148
评论
库存:148
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
B82479A1474M000 规格
系列:
B82479A1
电感:
470 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
820 mA
饱和电流 (Isat):
1.4A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
850mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.280" (7.11mm)