EPCOS - TDK Electronics B82496C3270J000
零件编号:
B82496C3270J000
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82496C3270J000.pdf
描述:
FIXED IND 27NH 360MA 550MOHM SMD
请求报价 加入购物车
B82496C3270J000 规格
系列:
SIMID
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
材料 - 芯:
Ceramic
电感:
27 nH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
360 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
550mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
14 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
3GHz
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)