EPCOS - TDK Electronics B82559B3152A019
零件编号:
B82559B3152A019
封装:
Nonstandard, 3 Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82559B3152A019.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 30.2A 1.35 MOHM
Shipping
库存:108
评论
库存:108
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
B82559B3152A019 规格
系列:
ERU19 - Flat Wire Inductor
封装/外壳:
Nonstandard, 3 Lead
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
1.5 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
30.2 A
饱和电流 (Isat):
48.1A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
1.35mOhm
工作温度:
-40°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.783" L x 0.728" W (19.90mm x 18.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.354" (9.00mm)