EPCOS - TDK Electronics B82559B4222A019
零件编号:
B82559B4222A019
封装:
Nonstandard, 3 Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82559B4222A019.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 27.2A 1.8MOHM SM
Shipping
库存:141
评论
库存:141
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
B82559B4222A019 规格
系列:
ERU19 - Flat Wire Inductor
封装/外壳:
Nonstandard, 3 Lead
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
2.2 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
27.2 A
饱和电流 (Isat):
43.6A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
1.8mOhm
工作温度:
-40°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.783" L x 0.728" W (19.90mm x 18.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.378" (9.60mm)