EPCOS - TDK Electronics B82559B7103A019
零件编号:
B82559B7103A019
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard, 3 Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司B82559B7103A019.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 11.7A 8.8MOHM SMD
Shipping
库存:467
评论
库存:467
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
B82559B7103A019 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
系列:
ERU19 - Flat Wire Inductor
封装/外壳:
Nonstandard, 3 Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
10 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
11.7 A
饱和电流 (Isat):
15.8A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
8.8mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.783" L x 0.728" W (19.90mm x 18.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)