Ohmite BAB116025R0KE
零件编号:
BAB116025R0KE
制造商:
Ohmite
分类:
底座安装电阻器
封装:
Radial, Rectangular Case
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BAB116025R0KE.pdf
描述:
25 OHMS 10% 500 WATT CASE
请求报价 加入购物车
BAB116025R0KE 规格
制造商
Ohmite
系列:
BA
封装/外壳:
Radial, Rectangular Case
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
25 Ohms
容差:
±10%
功率 (W):
500W
成分:
Wirewound
温度系数:
工作温度:
特性:
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
6.299" L x 3.740" W (160.00mm x 95.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.181" (30.00mm)