Cinch Connectivity Solutions BACC45FT14-15P
零件编号:
BACC45FT14-15P
制造商:
Cinch Connectivity Solutions
分类:
圆形连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BACC45FT14-15P.pdf
描述:
CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP
请求报价 加入购物车
BACC45FT14-15P 规格
制造商
Cinch Connectivity Solutions
系列:
BACC45
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Plug, Male Pins
位置数量:
15 (Power)
等级:
认证:
MIL-DTL-26500
外壳尺寸 - 插入件:
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
安装特性:
端接方式:
Crimp
固定类型:
Bayonet Lock
方向:
N (Normal)
主要材料:
Metal
外壳材料:
Aluminum
外壳表面处理:
Anodized
触点表面处理 - 配对:
Gold
颜色:
防护等级:
Environment Sealed
材料阻燃等级:
屏蔽:
Unshielded
电流额定值(安培):
电压额定值:
电缆开口:
0.664" (16.87mm)