Panjit International Inc. BAS70SDW-AU_R1_000A1
零件编号:
BAS70SDW-AU_R1_000A1
制造商:
Panjit International Inc.
分类:
二极管阵列
封装:
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BAS70SDW-AU_R1_000A1.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOT 70V 200MA SOT363
请求报价 加入购物车
BAS70SDW-AU_R1_000A1 规格
制造商
Panjit International Inc.
系列:
BAS70TW-AU
封装/外壳:
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
二极管配置:
2 Pair Series Connection
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
70 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
200mA
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 15 mA
速度:
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 70 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 125°C