STMicroelectronics BAT30AFILM
零件编号:
BAT30AFILM
制造商:
STMicroelectronics
分类:
二极管阵列
封装:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BAT30AFILM.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOT 30V 300MA SOT233
请求报价 加入购物车
BAT30AFILM 规格
制造商
STMicroelectronics
系列:
封装/外壳:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
二极管配置:
1 Pair Common Anode
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
30 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
300mA (DC)
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
530 mV @ 300 mA
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
5 µA @ 30 V
工作温度 - 结点:
150°C (Max)