TE Connectivity Laird BB1322WS
零件编号:
BB1322WS
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BB1322WS.pdf
描述:
RF ANT 132MHZ WHIP STR NMO BASE
请求报价 加入购物车
BB1322WS 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
VHF (f < 300MHz)
频率(中心/带宽):
132MHz
频率范围:
132MHz ~ 174MHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
2.4dB
功率 - 最大值:
100 W
特性:
端接方式:
NMO
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Base Mount
高度(最大值):
40.157" (102.00cm)