GCT BC034-04-A-V-0150-L-C
零件编号:
BC034-04-A-V-0150-L-C
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BC034-04-A-V-0150-L-C.pdf
描述:
4POS 1.0MM PITCH HEADER, SIL, SM
请求报价 加入购物车
BC034-04-A-V-0150-L-C 规格
配对间距:
0.039" (1.00mm)
位置数量:
4
触点长度 - 配对部分:
0.059" (1.50mm)
绝缘高度:
0.059" (1.50mm)
电流额定值(安培):
1A per Contact