GCT BC057-12-A-A-0150-L-C
零件编号:
BC057-12-A-A-0150-L-C
制造商:
GCT
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BC057-12-A-A-0150-L-C.pdf
描述:
12W,1.0MM PITCH PIN HDR,DIL, SMT
请求报价 加入购物车
BC057-12-A-A-0150-L-C 规格
制造商
GCT
系列:
BC057
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.039" (1.00mm)
位置数量:
12
行数:
2
行间距 - 配对:
0.039" (1.00mm)
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board
遮蔽:
Unshrouded
安装类型:
Surface Mount, Right Angle
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.059" (1.50mm)
触点长度 - 引脚部分:
触点总长度:
绝缘高度:
0.122" (3.10mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
Gold
触点材料:
Copper Alloy
绝缘材料:
Liquid Crystal Polymer (LCP)
特性:
电流额定值(安培):
1A per Contact