Maxwell Technologies BCAP0025 P270 X01
零件编号:
BCAP0025 P270 X01
制造商:
Maxwell Technologies
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BCAP0025 P270 X01.pdf
描述:
CAP 25F -10% +20% 2.7V T/H
请求报价 加入购物车
BCAP0025 P270 X01 规格
制造商
Maxwell Technologies
系列:
XP
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
25 F
容差:
-10%, +20%
额定电压:
2.7 V
ESR(等效串联电阻):
25mOhm
寿命 @ 温度:
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.295" (7.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.630" Dia (16.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.043" (26.50mm)
工作温度:
-40°C ~ 65°C