Maxwell Technologies BCAP0050 P270 S01
零件编号:
BCAP0050 P270 S01
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BCAP0050 P270 S01.pdf
描述:
CAP 50F -10% +20% 2.7V T/H
请求报价 加入购物车
BCAP0050 P270 S01 规格
电容:
50 F
容差:
-10%, +20%
额定电压:
2.7 V
ESR(等效串联电阻):
16mOhm
引线间距:
0.295" (7.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.709" Dia (18.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.654" (42.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 65°C