Maxwell Technologies BCAP0100 P270 S07
零件编号:
BCAP0100 P270 S07
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BCAP0100 P270 S07.pdf
描述:
CAP 100F 0% +20% 2.7V T/H
Shipping
库存:382
评论
库存:382
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BCAP0100 P270 S07 规格
电容:
100 F
容差:
0%, +20%
额定电压:
2.7 V
ESR(等效串联电阻):
12mOhm
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 65°C
引线间距:
0.394" (10.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.866" Dia (22.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.850" (47.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 65°C