Maxwell Technologies BCAP0360 P270 S18
零件编号:
BCAP0360 P270 S18
制造商:
Maxwell Technologies
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BCAP0360 P270 S18.pdf
描述:
CAP 360F 0% +20% 2.7V T/H
Shipping
库存:833
评论
库存:833
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BCAP0360 P270 S18 规格
制造商
Maxwell Technologies
系列:
包装:
Tray
产品状态:
Active
电容:
360 F
容差:
0%, +20%
额定电压:
2.7 V
ESR(等效串联电阻):
3.2mOhm
寿命 @ 温度:
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can - Snap-In
引线间距:
0.886" (22.50mm)
尺寸 / 尺寸:
1.378" Dia (35.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
2.520" (64.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 65°C