GCT BD125-20-A-0305-0580-L-B
零件编号:
BD125-20-A-0305-0580-L-B
制造商:
GCT
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BD125-20-A-0305-0580-L-B.pdf
描述:
HEADER DUAL 1.27MM VERT SMT 20PO
请求报价 加入购物车
制造商
GCT
系列:
BD125
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.050" (1.27mm)
位置数量:
20
行数:
2
行间距 - 配对:
0.050" (1.27mm)
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board
遮蔽:
Shrouded - 2 Wall
安装类型:
Surface Mount
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.120" (3.05mm)
触点长度 - 引脚部分:
触点总长度:
绝缘高度:
0.098" (2.50mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
Gold
触点材料:
Brass
绝缘材料:
Liquid Crystal Polymer (LCP)
特性:
Keying Slot, Pick and Place
电流额定值(安培):
1A per Contact