Littelfuse Inc. BD280-1927-25/16-W
零件编号:
BD280-1927-25/16-W
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
Blade Type
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BD280-1927-25/16-W.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 14V 20A BLADE
请求报价 加入购物车
BD280-1927-25/16-W 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Blade Type
系列:
PolySwitch®, BD280
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
14V
保持电流 (Ih)(最大值):
20 A
触发电流 (It):
32 A
电流 - 最大值:
100 A
触发时间:
13 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
2.4 Ohms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
4.2 Ohms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 125°C
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q200
额定值:
安装类型:
Holder
尺寸 / 尺寸:
1.083" L x 0.756" W (27.50mm x 19.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.262" (6.65mm)