TE Connectivity Passive Product BDS2A1002K2K
零件编号:
BDS2A1002K2K
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
底座安装电阻器
封装:
SOT-227-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BDS2A1002K2K.pdf
描述:
RES CHAS MNT 2.2K OHM 10% 100W
请求报价 加入购物车
BDS2A1002K2K 规格
制造商
系列:
BDS, CGS
封装/外壳:
SOT-227-2
包装:
Tray
产品状态:
Active
电阻:
2.2 kOhms
容差:
±10%
功率 (W):
100W
成分:
Thick Film
温度系数:
±150ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
特性:
RF, High Frequency
涂层,外壳类型:
Epoxy Coated
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
1.488" L x 1.000" W (37.80mm x 25.40mm)
高度 - 安装(最大值):
0.827" (21.00mm)